Directorio de servidores públicos, empleados o contratistas

Para consultar las hojas de vida de los servidores públicos y/o contratistas usted puede ingresar a través de la página web del SIDEAP.

Apertura de Agenda de Directivos

 

Dirección General

 

 Sergio Cortés Rincón
     Director General FONCEP

  direccion@foncep.gov.co    (601)3076200 - Ext: 712

Subdirección Financiera y Administrativa

 

 Jaime Alberto Rodríguez Marín
     Subdirector Financiero y Administrativo

  jrodriguezm@foncep.gov.co    (601)3076200 - Ext: 611

Subdirección de Prestaciones Económicas

 

 María Clemencia Angulo González
     Subdirector de Prestaciones Económicas

  mcangulo@foncep.gov.co    (601)3076200 - Ext: 691

Subdirección Jurídica

 

 Simón Rodríguez Serna
     Subdirección Jurídica

  srodriguezs@foncep.gov.co    (601)3076200 - Ext: 741

Oficina Asesora de Control Interno

 

 Alexandra Yomayuza Cartagena
     Jefe de Oficina Asesora de Control Interno

  aycartagena@foncep.gov.co    (601)3076200 - Ext: 771

Oficina Asesora de Control Disciplinario Interno (E)

 

 Margarita Aguilar Barragán 
     Jefe de Oficina Asesora de Control Disciplinario Interno (E)

  maguilar@foncep.gov.co    (601)3076200 - Ext: 712

Oficina Asesora de Planeación

 

 Joaquín Manuel Granados Rodríguez
     Jefe de Oficina Asesora de Planeación

  jmgranados@foncep.gov.co    (601)3076200 - Ext: 732

Oficina de Informática y Sistemas

 

 Milena Del Pilar Sandoval Gómez
     Jefe de Oficina Informática y Sistemas

  mpsandoval@foncep.gov.co    (601)3076200 - Ext: 511

Asesor de Dirección General

 

 Manuel Fernando Isaza González
     Asesora de Dirección General

  mfisaza@foncep.gov.co    (601)3076200 - Ext: 712

Oficina Asesora de Comunicaciones y Servicio al Ciudadano

 

 Ella Katherine Cáceres Cardozo
     Asesora de Comunicaciones y Servicio al ciudadano

  ekcaceres@foncep.gov.co    (601)3076200 - Ext: 713

Gerencia de Pensiones (E)

 

 Jennifer Rodríguez Gutiérrez
     Gerente de Pensiones (E)

  jrodriguez@foncep.gov.co    (601)3076200 - Ext: 685

Gerencia de Bonos y Cuotas partes (E)

 

  María del Pilar Otálora
     Gerente de Bonos y Cuotas Partes (E)

   motalora@foncep.gov.co    (601)3076200 - Ext: 671