Directorio de servidores públicos, empleados o contratistas

Para consultar las hojas de vida de los servidores públicos y/o contratistas usted puede ingresar a través de la página web del SIDEAP.

Dirección General

 

 Martha Lucía Villa Restrepo
     Directora General FONCEP

  direccion@foncep.gov.co    (601)3076200 - Ext: 712

Subdirección Financiera y Administrativa

 

 Angélica Malaver Gallego
     Subdirectora Financiera y Administrativa

  amalaver@foncep.gov.co    (601)3076200 - Ext: 611

Subdirección de Prestaciones Económicas

 

 John Jairo Beltrán Quiñones
     Subdirector de Prestaciones Económicas

  jjbeltran@foncep.gov.co    (601)3076200 - Ext: 691

Oficina Asesora de Control Interno

 

 Alexandra Yomayuza Cartagena
     Jefe de Oficina Asesora de Control Interno

  aycartagena@foncep.gov.co    (601)3076200 - Ext: 771

Oficina Asesora Jurídica

 

 Carlos Enrique Fierro Sequera
     Jefe de Oficina Jurídica

  cefierro@foncep.gov.co    (601)3076200 - Ext: 741

Oficina Asesora de Planeación

 

 Cristian Mauricio Amaya
     Jefe de Oficina Asesora de Planeación

  cramaya@foncep.gov.co    (601)3076200 - Ext: 732

Oficina de Informática y Sistemas

 

 Wilson Barrios Delgado
     Jefe de Oficina Informática y Sistemas

  wbarriosd@foncep.gov.co    (601)3076200 - Ext: 511

Asesora de Dirección General

 

 Lina Viviana Rodriguez Torres
     Asesora de Dirección General

  lvrodriguez@foncep.gov.co    (601)3076200 - Ext: 712

Oficina Asesora de Comunicaciones y Servicio al Ciudadano

 

 Magnolia Vega Rodríguez
     Asesora de Comunicaciones y Servicio al ciudadano

  mvrodriguez@foncep.gov.co    (601)3076200 - Ext: 713

Gerencia de Pensiones

 

 Giovana Gutiérrez Castañeda
     Gerente de Pensiones

  ggutierrezc@foncep.gov.co    (601)3076200 - Ext: 685

Gerencia de Bonos y Cuotas partes

 

 Yenny Patricia Quintero Buitrago
     Gerente de Bonos y Cuotas partes (E)

   ypquintero@foncep.gov.co    (601)3076200 - Ext: 671